Назначали судом 180часов, ходил исправно вот получилось пропустил пять дней отработки, какое наказание мне грозит
Назначали судом 180часов,ходил исправно вот получилось пропустил пять дней отработки, какое наказание мне грозит
, Анна, г. Москва
Олеся Баценкова
Здравствуйте! По ходатайству УИИ могут судом изменить меру наказания. Обратитесь к своему инспектору, он все вам разъяснит.