Увеличение пении, бесплатный проезд, коммунальные платежи, что вообще восстановлено?

Есть удостоверение ветерана боевых действий , вкладыш стаьья 16 п 3

Какие льготы положены? Увеличение пении, бесплатный проезд, коммунальные платежи, что вообще восстановлено? СПАСИБО, с уважением Виктория Викторовна.

, Виктория, г. Москва
Олеся Баценкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Согласно пункту 3 статьи 16 ФЗ «О ветеранах» Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 6 и 7 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона предоставляются следующие меры социальной поддержки:

-при наличии медицинских показаний преимущественное обеспечение путевками в санаторно-курортные организации;

-преимущество при приеме в садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан, установке квартирного телефона;

— использование ежегодного отпуска в удобное для них время.

Виктория
Клиент, г. Москва
Доброе утро, Екатерина, прошу Вас вернуть мои деньги, т.к то как Вы мне ответили, бред читайте закан от 01.07 .2024, все льготы восстановлены и добавка к пенсии и бесплатный проезд и 50% ЖКХ, С уважением Виктория, верните деньги пенсионеру