Работала не официально не отдабт зарплату

Что делать работала не официально,продавцом игрушек в торговом комплексе,14 февраля точку закрыли,деньги сказали вернут как проверять все бумаги на то что все игрушки на месте и нет ли недостатка,проверили все нормально ,деньги не возвращают,теперь ссылаются на то что им нужно продать ветрины и только потом деньги отдадут,но я и так уже жду два месяца,у меня ребёнок маленький и долгов много ,должны мне 19670т.р

, алена, г. Кохма
Иван Оленёв
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру или государственную инспекцию труда за защитой трудовых прав. Главное не медлить, иначе вообще можете денег не получить.