Протокол ст 12.15ч5, какие варианты есть обжаловать
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте, Наталья.
В настоящее время у меня в производстве дело по той же статье.
При данных обстоятельствах необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.
Учитывая, что у Вас это повторное нарушение это материалы данного дела и предыдущего дела.
Тогда станет возможным построить линию главной защиты.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Не исключена Ваша защита по делу об административном правонарушении в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.