Ru/product/3d-stikery-nakleyki-na-telefon-chehol-planshet-3d-pink-1634566319/?

Производим 3d стикеры по типу таких (https://www.ozon.ru/product/3d-stikery-nakleyki-na-telefon-chehol-planshet-3d-pink-1634566319/?advert=rvR1yg-NkRdNTl8aZpLOq8VSOu2vPCO_bFgp2JQNg6tc9-jEbbxmu6I9evzZiNnRu5PvuvLhMeTvKz4PvOGyIpuPjucA35ykv6qccL5YTW6yVusX5bs2qIGqq-XEFEDVP2DiMNvuwh5WgXVwqGioGesIV_F_3ZW0Wd4fQgBKI2NJ2PXgynOp3ymRUkKEMTqRuOGTarzzFcd0dfZQhi-ab5tWOe9U0D0FfbIPnkDEHKDgsIkLSgkjgXfYy2m2Drzz0X5PR5lUjUqkcVc7uIv6ANvM15DoojpC8I4mFp4Y2hyS1FW1OjLwTO58fCzWY8DDCEvI75f3KEWDjQW5qpmdrzPJxGEGIYQaRJw&avtc=1&avte=2&avts=1722268256&keywords=3d+стикеры)

Что правильно указывать на этикетке? Товар не предназначен для детей.

, Denis, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравуйте Денис.

Маркировка – это нанесение условных знаков, букв, цифр, графических знаков или надписей на объект, с целью его дальнейшей идентификации (узнавания), указания его свойств и характеристик.

Продавец по закону обязан предоставить покупателям информацию о товаре и изготовителе. Если не на упаковке, то на этикетке. Обязательно нужно указыват изготовителя, достоверные данные производителя и обязательную информацию. Если обязательной информации нет или она неверная, магазину грозит штраф.