Что будет, если сонаследник не платит ипотеку, и можно ли выкупить обязательную долю?
Здравствуйте. Я и Бабушка приняли наследство . Недвижимость по нему в ипотеке , платеж около 90т.р . Я готов и буду все выплачивать , а вот бабушка просто влезла в наследство по обязательной доле . Платить она не сможет , пенсия 13.000 . Что будет если она не будет платить каждый месяц долги банку?
И могу ли я как то забрать ее долю себе , дарить она ее не хочет , недвижимость ей не нужна . Она влезла сюда только для того чтоб я не смог продать имущество . Выкупить у нее тоже не смогу , она просто не захочет