Законно ли удержание 30% стоимости при расторжении договора на обучение в Skillbox?
Сформулируй. Добрый день. Я оформила в курсы в скиллбоксе в кридит через т банк. И в этот же день написала, что я хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. Мне предоставили только доступ в личный кабинет в котором нет ещё не одного урока. Сейчас мне говорят, что можно расторгнуть договор, но они вернут только 70 процентов от суммы, а 30 это за доступ к личному кабинету. Законно ли это?