Сформулируй Добрый день Я оформила в курсы в скиллбоксе в кридит
Сформулируй. Добрый день. Я оформила в курсы в скиллбоксе в кридит через т банк. И в этот же день написала, что я хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. Мне предоставили только доступ в личный кабинет в котором нет ещё не одного урока. Сейчас мне говорят, что можно расторгнуть договор, но они вернут только 70 процентов от суммы, а 30 это за доступ к личному кабинету. Законно ли это?
Добрый день.
Важно понимать, какие условия заявлены — есть ли у вас договор с ними?
НЕобходимо подробнее с ним ознакомиться.
В теории — да, доступ в личный кабинет вполне может идти как отдельная услуга с отдельной стоимостью. В таком случае все верно — договор заключен, услуга оказана, а пользоваться или нет уже ваше решение.
Необходимо выяснить, что именно в вашем договоре написано — какие услуги, какие цены на данные услуги.
После ознакомления с договором — решить, что делать дальше, писать ли претензию.