Что делать, если бывшая жена умершего требует автомобиль, купленный у него?
Три года назад приобретала у сожителя автомобиль за 300 000₽ (рыночная стоимость 1 500 000₽) для оформления его банкротства. Вся сумма мной ему передана частями. В декабре прошлого года он меня избил и принудил написать от руки расписку в том, что я украла его автомобиль. Пока он спал, я между строк сделала приписку, что данную расписку я писала под принуждением. Все документы (договор купли продажи и прилагающиеся к авто документы в порядке). Спустя пару дней он умер, инсульт. Сейчас (через пол года) его бывшая жена считает, что имеет право на эту машину и хочет ее отобрать. Подскажите, что делать?
На основании чего супруга хочет отнять у Вас автомобиль? Автомобиль приобретался ими в период брака?