Невозможность заплатить кредит из-за отсутствия заработной платы

я взял кредит в банке который перечислял мне заработную плату(зарплатный банк), в настоящий момент по неоыициальным каналам я узнал что организацию где я работаю собираются обонкротить, я не имею других источников доходов так как я до сих пор работаю официально, и платить кредит я не имею возможности так как не получаю зарплату вот уже 4 месяца. регион в каком я живу и регион где я взял кредит - находятся на расстоянии 4000 км,и написать заявление о пересмотре моего долга я не имею возможности так как я нахожусь дома.

, Сергей, г. Заринск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Сергей, возьмите справку о сумме задолженности и приложите к заявлению в банк о реструктуризации  вашего долга.