Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Мои права и сроки

здравствуйте! обращалась к бывшему работадателю за справкой о зарплате за последние 3 месяца для постановки на биржу, но мне его зам . ответил, что только через месяц приходи - поговорим. Как ускорить этот процесс? Если письменное заявление с просьбой о выдаче зарегистрировать в приёмной начальника, то через сколько он обязан по закону мне её выдать?

08 Апреля 2014, 10:01, вопрос №420226 Елена, г. Маркс
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Елена, справку вам должны выдать в течение 3 дней. Месячный срок рассматриваются заявление, где требуется длительная проверка. Обратитесь с жалобой к прокурору.

    08 Апреля 2014, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    но я не регистрировала заявление на предоставление мне справки. Это наверное самое главное основание для обращения к прокурору?!

    08 Апреля 2014, 10:15
stats