Кто унаследует квартиру дяди — прописанный племянник или сын, и как оформить завещание?

Здравствуйте! Пожалуйста дайте ответ на мой банальный вопрос на тему: долей квартиры. Если по прописке в квартире живёт только я и мой дядя, в случае его смерти, квартира перейдёт только существующему кандидату по прописке(мне), либо еще его сыну(моему брату), у которого нет прописи в этой квартире и уже давно есть своя квартира. Поломаю она сможет попасть ему в случае завещания моего дяди. И как получится сделать завещание основательным. Что для этого потребуется, например: документы на квартиру в полной пачке; чтоб свидетель юрист сидел рядом или что???

, Максим, г. Москва

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации. В чьей собственности находится квартира?

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.