Правильно понимаю, что, она больше ничего не должна?
У девушки была задолженность перед ФССП.Сегодня ей пришло уведомление,что исполнительное производство в отношении нее прекращено и задолженность анулирована. И постановил: Отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а также установленные для должника ограничения.
Правильно понимаю,что,она больше ничего не должна?
Здравствуйте, Артем!
Нужно видеть постановление для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос.
Дело в том, что исполнительное производство может быть прекращено, а может быть окончено. Это разные понятия, которые имеют различные основания и различные последствия.
В частности, основания для прекращения исполнительного производства предусмотрены ст. 43 ФЗ «Об исполнительном производстве», а для окончания — ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве».
Поэтому, чтобы ответить на вопрос осталась ли девушка что-то должна, нужно смотреть постановление пристава и понимать причины и основания, по которым оно было вынесено.