Имею ли я право по закону попробовать матрас т.е полежать на нем при заказе через онлайн магазин, после того
Имею ли я право по закону попробовать матрас т.е полежать на нем при заказе через онлайн магазин ,после того как мне его привез курьер или в пункте самовывоза и потом отказаться от товара , если он мне не понравился с возвратом денег?
, олег, г. Москва