Снимали квартиру без договора
Добрый день! Подскажите как по ступить снимали квартиру без договора и без документов просто на словах, после того как съехали от туда, через не сколько месяцев хозяин квартиры подал заявление о краже его имущества. Как быть в такой ситуации?Не чего не брали и от гос.органов не скрываюсь?
, Кристина, г. Екатеринбург
Илья Добрынин
добрый. поясните ситуацию в полиции и подайте встречное заявление о том, что вас оклеветали.
скорее всего хозяин хочет поиметь денег