Просто она сказала что я там не прописан и я там не в писан и я не смогу претендовать на эту квартиру
Здравствуйте, вопрос таков, с женой в браке, получила квартиру от администрации (соцнайм)т.к. она и я по прописке мало квадратов имея Сына, при получении документов она меня туда не в писывала, сейчас оформляет квартиру и хочет подать на развод, все в квартире сделано мной, смогу ли я отсудить долю себе? Ну и с ремонта бы тоже хотелось но к сожалению у меня чеков нету, но есть люди которые делали за деньги но они не фирма а простые знакомые.
Спасибо.
Просто она сказала что я там не прописан и я там не в писан и я не смогу претендовать на эту квартиру.
Добрый день!
Да, имущество, полученное в результате приватизации не является совместно нажитым и не делится в случае развода. Если вы документами сможете доказать, что вложили средства свои в ремонт, то можно требовать компенсации.