Я встречаюсь с 15 летней девушкой могут ли наказать за это

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Вам необходимо понимать, что за интимную связь с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста может наступить уголовная ответственность.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.