При устройстве на работу в самой организации сдавал тест на наркотики показал положительный, соответственно

При устройстве на работу в самой организации сдавал тест на наркотики показал положительный, соответственно не взяли на работу, но могут ли данные они отправить по месту жительства, или все таки по желанию захотят отправят захотят не отправят.

, Иннокентий, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Могут направить, но как правило это никто не делает. Просто никому не нужно лишней переписки и проблем. Поэтому решайте проблемы по мере их поступления. Пока особых проблем, кроме отказа у трудоустройстве, нет, и, скорее всего, не будет.