Как рассчитываются алименты на двоих детей при неофициальной работе и зарплате в валюте?

Добрый день. Вопрос по алиментам. Я работаю неофициально, получаю зарплату в иностранной валюте. Сколько я буду платить жене алименты на 2-х детей?

, Андрей

Добрый день, Андрей.

Вопрос по алиментам. Я работаю неофициально, получаю зарплату в иностранной валюте. Сколько я буду платить жене алименты на 2-х детей?

Стороны, то есть родители несовершеннолетнего ребенка могут заключить соглашение о порядке уплаты алиментов в соответствии со статьей 83 СК РФ, а если такого соглашение нет то суд может по иску родителя определить алименты на содержание в твердой денежной сумме.