Есть составленный текст но я сомневаюсь в его корректности
Нужно составить или откорректировать текст доверенности для бабушки и дедушки на ребенка от имени матери. Есть составленный текст но я сомневаюсь в его корректности. Для заверении в консульстве
Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми нюансами и требованиями законодательства и организаций на территории РФ).
Можете написать мне в чат.
Здравствуйте, Елена!
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами (ст.185 ГК РФ):https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/