Имеет ли право сводная сестра бывшего мужа на общение с ребенком
У БМ есть сводная сестра. Мама одна, отцы разные. Бм недавно начал общаться с сыном. Тут он хотел его взять и пропал. Недавно потом хотел взять, но у нас с ребенком были планы. После этого его сестра начала писать угрозы со статьями. Когда за встречи должен переживать бм. Имеет она вообще какок то право на общение с ребенком. Встреча у них всегда проходит в её присутствии, и больше внимания уделяет она. Ощущение что они специально его заставляют общаться с ребенком сам он этого особо не хочехочет