Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск по ст.260 ТК РФ

Уйдя в декретный отпуск, не воспользовалась отпуском согласно ст.260 ТК РФ. Во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет ушла еще раз в декретный отпуск. Могу ли я воспользоваться отпусками по ст.260 ТК РФ после окончания больничного листа, либо по окончании отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и получить за это соответствующую оплату? Заранее спасибо.

08 Апреля 2014, 07:14, вопрос №420083 Светлана, г. Черкесск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 392 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Порфирьева Виктория
    Юрист, г. Чебоксары
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Если до ухода Вас в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет остались неиспользованные дни отпуска, то по возвращении Вас на работу Вы имеете право использовать неиспользованные дни основного оплачиваемого отпуска.

    23 Августа 2017, 18:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.