КАк обязать должника снять с учота авто оплатить штрафы и налоги
добрый день мы с упругой продали авто по расписке так как сумма не была доконца выплочена что можно сделать чтоб найти должника так как штрафы и налоги досих пор идут к нам??
, Владимир, г. Омск
Александр Стрелков
Здравствуйте, Владимир. Обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи (распиской), копией птс: с заявлением о ограничении передвижения авто. Должник сам найдется через некоторое время. Порядок оформления уточните в ГИБДД.