Хочу подать заявление на раздел оплаты коммунальных услуг
Здравствуйте! Извините за поздний визит! С бывшем мужем не живу 2 года! Хочу подать заявление на раздел оплаты коммунальных услуг! Как это сделать?
, Евгения, г. Москва
Василий Шишкин
Здравствуйте!
Как это сделать?
1. Вариант по соглашению между вами.
2. По решению суда. Если владельцы недвижимости не могут прийти к согласию или поставщики услуг отказывают в разделе лицевого счета, то придется производить раздел в судебном порядке.