8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помощь в составлении заявления на получение лицензии Рособоронзаказа

Мы подаем документы на получение лицензии Рособоронзаказа "На осуществление технического обслуживания и ремонта вооружения и военной техники".

В заявлении, есть пункт. Где нужно указать "Адреса мест осуществления лицензируемого вида деятельности......."

Вопрос, что тут указывать, если у меня работы будут выполнятся выездными бригадами по всей территории РФ? И мы не можен знать места их дислокации (расположения в/ч), а уж тем более перечня оборудования.

На сайте, есть информационное письмо

Заранее спасибо.

    Zajavl-e_na_VVT
    .doc
Уточнение от клиента

Спасибо! Хоть что то получатся.

10 апреля 2014, 12:21
08 апреля 2014, 02:40, Геннадий, г. Томск
Алёна Михайловна Кисиль
Алёна Михайловна Кисиль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Геннадий!
В вашем случае нужно получать лицензию действующую по всей территории РФ.

08 апреля 2014, 10:26
0
0
0
0
Геннадий
Геннадий
Клиент, г. Томск

Спасибо! Я не могу добиться от рособоронзаказа правильного ответа по заполнению формы заявления. Может вы поможете?

10 апреля 2014, 01:54

Я так поняла, что иных вариантов нет, выдаются только лицензии, действующие по всей территории РФ.

С учетом
норм Федерального закона от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»
и требований актов Правительства Российской Федерации в сфере лицензирования,
можно сделать вывод о том, что юридическое лицо, получившее лицензию в части
выполнения работ по ремонту, техническому обслуживанию, установке и монтажу
вооружения и военной техники, вправе осуществлять деятельность, на которую
предоставлена лицензия, на всей территории Российской Федерации со дня,
следующего за днем принятия решения о предоставлении лицензии
. При этом
указанное юридическое лицо обязано иметь необходимые для осуществления
лицензируемого вида деятельности здания, помещения, сооружения или иные
объекты, производственные мощности, трудовые и иные ресурсы по адресу,
указанному в соответствующей лицензии и соответствующие лицензионным
требованиям.

10 апреля 2014, 04:50
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Нужна помощь в составлении искового заявления в адрес отеля, который не вернул деньги по заявлению о возврате
Нужна помощь в составлении искового заявления в адрес отеля, который не вернул деньги по заявлению о возврате.
15 июня, 16:04, вопрос №3055247, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Здравствуйте, нужна помощь в составлении заявления в ПФР на перерасчет пенсии( получение добавки для лиц до 1966 г. Рождения в связи с изменением пенсионного законодательства)
Здравствуйте, нужна помощь в составлении заявления в ПФР на перерасчет пенсии( получение добавки для лиц до 1966 г. рождения в связи с изменением пенсионного законодательства)
03 марта, 09:04, вопрос №2999408, Евгений Николаевич, г. Юрга
2 ответа
Взыскание задолженности
Нужна помощь составить заявление в суд по исправлению описки в вердикте суда, и какие копии документов нужны
Нужна помощь составить заявление в суд по исправлению описки в вердикте суда, и какие копии документов нужны
28 августа 2020, 05:02, вопрос №2850754, Анастасия, г. Прокопьевск
1 ответ
900 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Получение лицензии на производство табака для Кальяна
Планируется открыть завод по производству табака для кальяна. Нужен порядок подачи и получения лицензии на данную деятельность. Уважаемые юристы нужна ваша помощь, как все это сделать и с чего начать в первую очередь.
25 ноября 2019, 07:51, вопрос №2599301, Рамазан Богданов, г. Москва
5 ответов
Все
Заявление в суд
Здравствуйте. Нужна помощь составления заявление в суд. По вопросу отказа приватизации двух комнат в коммунальной квартиры по причини отсутствия кадастрового учета комнаты соседей.
29 марта 2015, 09:03, вопрос №781336, Анна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 10.04.2014