Меня посадят или есть возможность?
У меня есть условный срок и я совершил опять преступление 158ч2 . меня посадят или есть возможность?
, Григорий, г. Москва
Здравствуйте.
есть возможность, что условное наказание не будет отменено и приговор постановят исполнять самостоятельно. Все зависит от вашей характеристики, наличия места работы и возмещения ущерба.
При компенсации ущерба шансы сохранить условное осуждение высоки.