Добрый день, кладовка между этажами, можно ли узаконить?
Здравствуйте.
Теоретически — да, а практически — нет. Нужно 100 % согласие собственников МКД.
«Жилищный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ
Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме
3. Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна