Здравствуйте, возможно ли поменять жениха, если уже назначена дата?

, Марианна, г. Москва

Добрый день.

Регистрация брака производится на основании совместного заявления лиц, вступающих в брак. Соответственно для замены жениха, нужно подать новое заявление.

Заключение брака и государственная регистрация заключения брака производятся по истечении месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи совместного заявления о заключении брака в орган записи актов гражданского состояния. Но указанный срок может быть изменен руководителем ОЗАГС.