Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Транспортный налог (Ветеран боевых действий)

Здравствуйте, меня интересует вопрос по льготе на транспортный налог, как ветерану боевых действий (Чечня). За личную легковую машину нужно платить транспортный или нет? Денис г. Самара

07 Апреля 2014, 23:11, вопрос №419988 Денисъ, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Федеральным законодательством непредусмотрены льготы по транспортному налогу для ветераном, но местные власти имеют право устанавливать льготы в регионе.

    07 Апреля 2014, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats