Как вернуть деньги у гипнотерапевта, если обещанная гарантия результата не выполнена?
Здравствуйте, я обратился к гипнотерапевту которого нашёл в интернете у нее есть сайт и канал на ютубе она даёт гарантии что ее метод поможет и если результат не будет она вернёт все деньги об этом написано в ее сайте и в ютубе в видео она об этом говорит, ну я обратился к ней после бесплатной консультации она назвала цену своей услуги и очень большая цена я был в таком состоянии что согласился и думал что это мне поможет она говорит что сразу за ранее берет всю сумму терапии который 8 сеансов и длится 2 месяца я сказал ей что я много другим психологам ходил они всегда после сеанса взяли деньги и только за одного сеанса но она ответила что нет она так не работает и должна за ранее платить за все 8 сеансов ну я согласился на это отправил ей деньги за все сеансов и она назначила день первого сеанса вообщем мы делали 3 сеанса за 3 неделю и я после 2 сеанса понял что никакого результата нет и сказал ей что лучше прикратим сеансы но она уговорила меня на третий сеанс после третьего сеанса я окончательно убедился что никакого результата нет и после сеанса написал ей что лучше закончить все это ожидая что она будет возрашать мои деньги как на сайте у неё написано и как в видео она говорит что возвращает все деньги если не бывает результата но она ответила что не вернёт мне деньги пожалуйста можете сказать что можно делать в таком ситуации? У меня есть видео где она говорит что если результата не будет она возвращает деньги и на сайте тоже написано об этом и у меня есть все скриншоти чата и голосовые которые она отправила мне,,Пожалуйста скажите у меня есть шансы вернуть свои деньги если у меня есть видео доказательство где она говорит что если второго или третьего сеанса пациент отказывается и не хочет продолжить я вазврашаю все деньги у меня есть это видео я могу вернуть свои деньги? Заранее спасибо вам