Подскажите пожалуйста, если на человека завели уголовное дело могут ли забрать его на сво (контракт)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если на человека завели уголовное дело могут ли забрать его на сво (контракт)

, Ольга, г. Петрозаводск
Андрей Николаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подписание контракта для СВО может произойти только по желанию человека, при расследовании уголовного ему могут предложить такой вариант, но если он не хочет — может не подписывать. Последствий не будет.

С более подробной информацией о моей экспертизе и услугах можете ознакомиться на моем сайте advokat-nikolaev.ru/

С уважением, адвокат Николаев Андрей Олегович