Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, какие документы для этого предоставить?

Здравствуйте. Постоянно проживаю за груницей, собираюсь в РФ продать квартиру, купленную с маткапиталом, доли детям выделены, обмеменение снято. Так как новое жилье будет покупаться не в РФ, предоставить опеке документ о выделении в нем новых долей детям я не могу. Опека предложила другой вариант - выделить доли в квартире бабушки, и тогда они дадут разрешение на продажу.

Такая квартира есть, она в совместном владении у моей мамы и у меня (50 на 50). Я хотела бы из своей доли выделить детские. Мамина доля должна остаться нетронутой, но мама в любом случае согласна. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, какие документы для этого предоставить?

Спасибо.

, Irina Zadneprianets, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут