Здравствуйте мне 17 лет работаю в кофейне не официально

Здравствуйте , мне 17 лет , работаю в кофейне не официально , ничего с владельцем не подписывала ( только сфоткал мой паспорт )

И вот я ела у них продукцию кофейни которую сотрудникам запрещено есть , на тысяч 5 наверное точно наела

Что мне за это может быть?

, Ангелина, г. Москва
Наталья Ювента
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Вы обязаны возместить имущественный ущерб в том размере, на который употребили продукции.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ангелина.

Ничего Вам за это не будет, если нет доказательств, что Вы ели продукцию (и именно на конкретную сумму).

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

А вот работодателю за то, что Вас взял без договора и уходил в т.ч. от налогов, грозит административная ответственность.

.
С уважением, Буланкина Светлана