Кого указать ответчиком в суде для оформления квартиры после договора мены?
Здравствуйте.Моя покойная свекровь не зарегистрировала свои права после договора мены и по итогу квартира стоит на кадастре без собственника.Прямой наследник после свекрови мой муж тоже умер,я как единственный наследник хочу оформить свои права через суд. Кого мне указать ответчиком (собственника с которым обмен совершали )?