Можем ли мы с дочерью отказатся от прав собственности на эту квартиру в пользу государства?

Здравствуйте. У меня есть в собственности квартира. Там есть доля моя и моей несовершеннолетней дочери. Нам эта квартира не нужна. У нас есть жилье. Можем ли мы с дочерью отказатся от прав собственности на эту квартиру в пользу государства?

, Юля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут