Было уже две комиссии, на второй комиссии матери сказали что попадут на лишение род.прав, если ребенок ещё в этом будет замечен

Здравствуйте. Сын 15 лет. Третий раз попадается за распитием спиртных напитков и ограничении по времени. Было уже две комиссии,на второй комиссии матери сказали что попадут на лишение род.прав ,если ребенок ещё в этом будет замечен. И вот снова. Могут ли лишить прав родителя

  • IMG_20240723_114708
    .jpg
, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут