Можно ли вернуть невозвратный платеж за участие в мероприятии без договора?
Здравствуйте. Имею ли я право требовать возврата уплаченного платежа за участие в мероприятии, если указано, что этот платеж не возвращается? Законно ли со стороны сайта писать такую формулировку? Как поступить в таком случае, если не существует никаких оферт и договора я никакие не подписывала?
- Screenshot_20240724_131224.jpg
У Вас переписка сохранилась?
Можете ее выслать?