"Об установлении на 2024 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность

Добрый день. Подскажите по какой статье Трудового Кодекса РФ нужно уволить иностранных сотрудников работающих по патенту, в связи с постановлением Губернатора Саратовской области № 99 от 27.04.2024 г. "Об установлении на 2024 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории области, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности".

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут