Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служба по контракту

Здравствуйте я служу по контракту у меня родился ребенок ему 2 недели . меня хотят послать на учебу на 3 месяца (переподготовка) это законно? или мне должны дать отсрочку? если да то насколько?

07 Апреля 2014, 18:22, вопрос №419751 Сергей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Командир может представить отпуск по личным обстоятельствам на 10 суток, запрета на отправку военнослужащего в командировку, на сборы в связи с рождением ребёнка нет.

    07 Апреля 2014, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats