Здравствуйте ко мне приежал опер уполномоченный он меня посодил в машину и начил возражать электро шокиром и

Здравствуйте ко мне приежал опер уполномоченный он меня посодил в машину и начил возражать электро шокиром и когда мы приехали в полицейский участок он мы пошли в комнату допроса и он мне ударил стулом по спине а мне 16 лет

, Егор, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Пишите заявление в Следственный комитет о привлечении его к уголовной ответственности за нанесение вам побоев

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете написать на него жалобу, так как это незаконные методы воздействия на человека. Вам и вашим родителям стоит обратиться к адвокату, что-бы помог с подготовкой документов и защитой ваших прав.