Может ли участковый выгнать из дома внука собственника, если он не прописан?
Доброй ночи ,я соседка ,такая ситуация бабушке соседке 89 лет она собственник дома прописан сын неблагополучный и есть внук но он не прописан оба пьют Она вызывает неоднократно участкого чтобы внука выгнали так как не прописан , он пугает ее бьёт мебель Как в этой ситуации поступить Участковый может выгнать внука так как он не прописан и собственник ( бабушка не хочет его видеть )