Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Юрист отказался говорить в присутствии 3го лица

Здравствуйте! Возникли трудности в отношениях с юристом по поводу не исполнения им условий договора. В момент беседы присутствовал 3й человек и юрист отказался вести диалог из за присутствия 3его лица. Законен ли отказ юриста?

07 Апреля 2014, 17:50, вопрос №419721 Алексей, г. Сергиев Посад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хованский Николай

    Доброго времени суток Алексей!

    Если полномочия третьего лица нотариально удостоверены и среди полномочий представление Ваших интересов в том числе и при решении вопросов с данным юристом, то отказ неправомерен. 

    16 Апреля 2014, 11:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats