Стоит или нет подавать исковое заявление в суд надеясь на положительный результат
Добрый вечер подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Я сделала вещь она стала большего размера. На мою претензию и требования руководитель химчистки отказала. Стоит или нет подавать исковое заявление в суд надеясь на положительный результат