Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законность начисления платежей

батареи отопления в квартире частично срезаны а за отопление плата в полном обьёме. квартира муниципальная.законно ли это.

07 Апреля 2014, 17:30, вопрос №419702 сергей, г. Новотроицк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    сергей, плата начисляется не из расчета числа зубцов в квартре, а исходя от того, что бы в квартире было не ниже +18. (т.е. не важно у вас в квартире 50 зубцов на батерее, или 1, но во всей квартире должно быть +18.

    если такого нет, то ук должна вам возместить неустойку (0.15% за каждый час когда у вас было ниже +15).

    а что бы такого не было на следующий год ук должна думать сколько вам поставить батарей.

    удачи

    07 Апреля 2014, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats