Действительная стоимость доли

Что принимается за действительную стоимость доли в жилом доме, рыночная или кадастровая? В оценке. которую затребует суд какие цифры будут_ по рыночной или кадастровой стоимости.

, Б Андрей, г. Ангарск

Здравствуйте Андрей, суд запросить оценку от стороннего оценщика, который оценит имущество по рыночной стоимости.

Кстати, и зависит от предмета иска(если продаете или покупаете и указали свою цену), то точно рыночную оценку проведут.