А по закону если через 9 месяцев не приступил к пересдачи, то обучение аннулируется
Здравствуйте, ребенок с третьей попытки не сдал практический экзамен в ГИБДД на категорию А1. По новому закону теперь на пересдачу можно записаться только через 6 месяцев. Однако, в нашем случае это будет зима, а автошкола предоставляет место пересдачи не ранее мая, но в нашем случае это будет уже 10 месяцев со дня последней пересдачи. А по закону если через 9 месяцев не приступил к пересдачи, то обучение аннулируется. Что делать?