Купила желе в столовой рядом с офисом, вернулась в кабинет (прошло с продажи минут 6), и увидела там плесень

купила желе в столовой рядом с офисом,вернулась в кабинет (прошло с продажи минут 6),и увидела там плесень,товар с маркировкой сегодняшнего числа(на маркировке только число).плесени немного,но она есть,десерт сьесть я не успела,при этом раскладе можно требовать вернуть деньги?

Уточнение от клиента
ошибка. взлом почты. я не писала такой запрос. Аккаунт тут на этом сайте удаляю
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут