Что является основанием для продления служебной командировки в Войсках национальной гвардии РФ
Здравствуйте, Сергей! Ваш вопрос регулирует Приказ Росгвардии от 26.12.2018 N 667 «Об утверждении Порядка и условий направления (командирования) военнослужащих и лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, войск национальной гвардии Российской Федерации в служебные командировки»
Срок служебной командировки может быть продлен на период временной нетрудоспособности и задержки командированного военнослужащего (сотрудника) в пути следования по независящим от него причинам.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_316853/c89eb892f69ad925b9d48f467932e54a04dc7ad8/
С уважением, Дарья Алексеевна!