Где наити центральный архив заброшеннои части в городе Шелехов поселок чистые ключи, номер части 59361
Где наити центральный архив заброшеннои части в городе Шелехов поселок чистые ключи ,номер части 59361
, Артем, г. Москва
Доброго дня ув. Артем.
Вам нужно обратиться в Центральный архив МО РФ. Если там нет, то вам точно подскажут где искать.
Адрес ЦА МО: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.
Справочно-информационная служба
8 (4967) 69-90-05
С уважением.