Здравствуйте, купили квартиру в сданном доме в Краснодаре
Здравствуйте, купили квартиру в сданном доме в Краснодаре. Заселенность маленькая, нет воды. И не говорят аоода будет. Как нам жить,? Квартира в ипотеке.
, Оля, г. Москва
Здравствуйте, Оля!
Как нам жить,?
это решать вам. Вы вправе отстаивать свои права в государственных органах, которые осуществляют надзор и контроль за деятельностью управляющих и ресурсоснабжающих организаций, а также обращаться в суд с соответствующими исками.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).